PARACETAMOL 325MG/ IBUPROFENO 200MG

SKU: ALGITRINN Categoría:

Descripción

FAMILIA: IV

CONTIENE:

PARACETAMOL 325MG/ IBUPROFENO 200MG

PRESENTACIÓN:

CAJA CON 24 TABLETAS

DISPONIBILIDAD Y CADUCIDAD:

12 TABLETAS 01/06/2019 11 TABLETAS 01/02/2019

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Sé el primero en calificar “PARACETAMOL 325MG/ IBUPROFENO 200MG”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *