AMANTADINA 0.500G/ CLORFENAMINA 0.20MG/ PARACETAMOL 3G.

$0.00

SKU: ALIREN Categoría:

Descripción

FAMILIA: IV

CONTIENE:

AMANTADINA 0.500G/ CLORFENAMINA 0.20MG/ PARACETAMOL 3G.

PRESENTACIÓN:

FRASCO CON 30 ML

 

DISPONIBILIDAD Y CADUCIDAD:

4 VFRASCOS 01/02/2020 1 FRASCO 01/10/2019 1 FRASCO 01/11/2019

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Sé el primero en calificar “AMANTADINA 0.500G/ CLORFENAMINA 0.20MG/ PARACETAMOL 3G.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *