ACIDO ACETILSALICILICO/ PARACETAMOL/ CAFEINA 

$0.00

CONTIENE: ACIDO ACETILSALICILICO 250MG/ PARACETAMOL250MG / CAFEINA 65MG

FAMILIA: IV

AGOTADO

Agotado

SKU: excedrin  Categoría:

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Sé el primero en calificar “ACIDO ACETILSALICILICO/ PARACETAMOL/ CAFEINA ”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *